Ол
Олег

мужчины ведь виноваты что большинство девушк шлю. хи? -замуж неберут и не ухаживают хотяб

Наталья Васильева

Нужно вести себя порядочно, и тогда вместо мужчин бабников будут притягиваться порядочные мужчины.

Сергей Свитко

Шлюхи сами виноваты, что они шлюхи. Нефиг ноги перед каждым встречным раздвигать.
Отказать не можешь что ли?

Кирилл Андреев

они просто очень любят деньги

Денис Михайлин

А что, надо обязательно сразу шлюхой становиться? ! А может женщина такая стервоза, что мужик к ней подойти боится...

Алишер Хабибуллаев

«Баба не захочет… кобель не вскочет!».. .Во всем виноваты деввушки т. е. выбор за ними, значит они и в ответе за это.

Лисёнок

девки провокаторши! поведение уж.. как воспитали