Kloyh Feoktistov

Вирус пойман. При включении компа все блокирует и просит деньги перечислить за просмотр незаконных порнороликов. Чего ++

ему надо?

Кр
Кристина

В безопасном режиме просканируйте с Dr.Web Cureit
http://www.freedrweb.com/cureit/

Юрий Розанов

Ему надо, чтобы ты заплатила, но это не решит проблему, дальше потребуют ещё.
Зови знакомого, который разбирается в компах, пусть убирает или винду сносит.

ОК
Ольга Кирьянова

Скачайте с сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] залейте его на флешку воткните в комп и запустите систему с флешки
через bot меню на системнике как запуститься запустите программу сканирования будет сразу на рабочем столе она все проверит и удалит вирус

Олег Гаас

Заходите оф. сайт Касперского, скачиваете на СД специальную прогу, инструкция по запуску там есть, 5 мин. и все готово.

Виталий Николаев

У меня было, я вызывал специалиста, он за 5 минут все удалил.

Татьяна Коровкина

вам нужно специальным софтом скинуть
эту хрень, но если не можешь, тогда переустановка системы...

Михаил Коршунов

Только ничего не платите. Специалист поможет.

Сергей Калинин

Убей процесс этим.
AntiWinLocker
http://www.antiwinlocker.ru/