Алексей Зиновьев

Возник вопрос по поводу смены динамического ip адреса.

Добрый день. Возник вопрос по поводу смены динамического ip адреса, настроил .bat под это дело,
такого вида
rasdial NAME LOGIN PASS
@ping 127.0.0.1 -n 10 >nul
rasdial NAME /disconnect
цикл по кругу.
Во общем проблема в том, что на второй-третий раз pppoe отказывается подключатся, постоит пк минут пять и опять можно конектится. Как решить проблему? ?
модем d-link DSL-2500U

Спасибо.

Натали Фёфoрова

Есть мнение, что тебя провайдер блочит за частые переподключения.

Александр

может у провайдера какой таймаут настроен, вот так часто и не дает

Михаил Кузнецов

эт блокировка на уровне провайдера, такие танцы давно уже просекли