Татьяна Самошина

Я женат двое дитей, люблю другую женщину что делать но она с другого города

Ол
Оленька

А жена найдет в другом городе себе мужика и детей тебе оставит. Новая тётка примет тебя с детьми?

Илья Соловьев

Люби детей, а с другого городу перетопчется.

Галина Ким

Прекращать заниматься хернёй и начать заниматься семьёй.

Наталия Гончарова

Да.... Проблема только в том, что она с другого города?!..

Мария Дроненко

Что за вопрос? Люди вообще чокнулись. А детей твоих кто будет кормить, одевать и защищать? Чужой дядя? А они ему не нужны.

Андрей Киреев

Устроиться работать дальнобойщиком)) ) Между родным городом и городом, в котором живет подруга)))

Сергей Матяшов

это не любовь, это либидо.. . через месяц бурного секса с женой, проходит такая "любофф"

Владимир

А кого больше любишь - своих родных, похожих на тебя, являющихся частью тебя детей или какую-то бабу?

Vera Gulyaeva

Все объяснить жене и детям... Переехать в тот город ...

Василий Трофименко

Все как обычно.. . ты женатый мужчина имеющий любовницу, так и живи.

Merei

Бросать семью, детей, и вперед за любовью) ) Жизнь же одна) на фиг те дети))

Шоxруx Шох

решай-либо семья либо-другая

Фил Тоукач

продолжайте переписываться

На
Надежда

Если Вам ближе к сорока и до пятидесяти, то это всего лишь издержки климактерического периода, которые принято интеллигентно называть *Кризис среднего возраста*.