Юлия Суранова

что делать если меня укусила своя собака

укусила не сильно в ногу только кожоцу содрала не до крови я всё обработал мылом и зелёнкой с йодом собака домашняя живёт в квартире ухаживаем хорошо укусила иза того что она грызла поводок а я легонько пнул что бы перестала грызть его а она за это укусила все прививки сделаны порода собаки французский бульдог это нечего страшного

Светлана Муха

Отпинай, башкой об стену стукни, жрать не давай и приговаривай ''будешь мне еще тут, задрыга, выебываться! "

Dima Komartsov

застрелить нахрен

Вячеслав Веселов

А ничего не делать. Винить себя, что ваша собака не знает элементарных вещей.

Та
Татьяна

Ничего страшного...вам прямая дорога к кинологу. Чтобы вас научил как правильно вести себя с собакой, заодно и поведение собаки подкорректируете.
Раз прививки сделаны и рана обработана бояться нечего.

Павел Броник

Пинать собаку не в коем случае нельзя (тем более порода серьезная)!! ! Укус (агрессия. рычание и т. д) - это естественная реакция животного!! ! Лучше предложить ей игрушку вместо поводка...

Олеся Скворцова

Хозяином собака вас явно не считает

Юлия Козулина

Воспитывайте свою собаку.

Ро
Роман

Не бейте ее и всн будет норм

Александр Духнов

Не хозяин ты в доме. . Пинать, конечно, не стоит, но и собака хозяина никогда ни при каких условиях не должна кусать или огрызаться. Рекомендую почитать или посмотреть Цезаря Милана.

Дулат

Ты идиот. Не повезло собаке с хозяином. Тебя пинать, ты что реагировать не будешь?!!!

Полина Давыденкова

Пинать собак нельзя! Нужно было строгим голосом сказать нельзя и забрать поводок (можно не сильно хлопнуть газетой или тряпкой по морде, не больно, но обидно)

Александр Лозинский

ничего страшного но пинать не стоит

Евгений Бардюк

Ничего, страшного, обработает укус . Можно медицинским БФ клеем. А если серъезно, то йодом и забинтовать.

Djanuska Lapuska

Пинком собаку не воспитывают! ! Вот что за хозяин. Нехрена воспитанием правильно не занимаетесь, вот и огрызнулась на вас. Вы для нее не вожак и не хозяин, вот и позволяет себе такие шалости и вас кусает.

Евгений

иди проверь нет ли у собаки бешенства если нет поругай и прости, а если есть срочно к врачу оба!! !
да кстати не смей пинать собаку нужно просто отнять поводок и легонько щелкнуть пальцем по носу и со временем у него или у неё отобьет желание грызть что либо.

Андрей

Собака гуляет на улице и вероятность заражения не так уж и мала. Вот для этих случаев и делаются прививки. Тем более, что весной бесплатно всем собакам делают прививки от бешенства и в любое время тоже. В Подольском районе еще идет карантин не бешенство. Если у вашей собаки нет пены изо рта, то еще поживете! Удачи.