Серега

Как взять кредит людям, имеющий не плохой доход но не работающие официально? Заранее спасибо!!!

Максим

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Ростове-на-Дону. Если мое предположение верно, то в Ростове-на-Дону потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Дополнительно даю Вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Ростова-на-Дону. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Elena {{{{

Раз вы пошли на работу с неофициальной зарплатой, то значит добровольно согласились болеть и отдыхать за свой счет, а так же простится с пенсией и не пользоваться никакими видами кредитования

Наталия Килина

Есть оптимальные варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860