Юрман

Хохлы бузят не от нужды великой, а от желания жить как в еврораю?

Только им невдомек, что в ЕС надо постоянно зарабатывать валюту, для покупки электроники и машин. Украина - чисто аграрн. страна; и может торг. только кукурузой и салом.

На
Наталья

Независимые хохлы обиделись на Россию за то, что она доказала обратное. Вот и бузят - хотят окончательно разорвать с Россией все отношения.

Гу
Гульнур

бузят не хохлы а румыны (западенцы).. . Хохлы малость поумнее и имеют понятие что к чему...

Александра

Пытался продолжить Ваше стихотворение, но, к сожалению, ничего приличного не получилось,..

Камолжон

Убирать немецкие конюшни и чистить английскую блевотину в пабах-это и есть цена интеграции в ЕС.

Лена

Понимаете, если у человека в жизни все хорошо, есть достаток, то не пойдет он бузить. Если столько народа вышло на акции протеста, то значит, далеко не все хорошо в стране. Значит, власть довела народ до такого состояния, что люди согласны мерзнуть на морозе, спать в палатках, питаться кое-как и рисковать получить дубинкой от беркутовца да быть привлеченным к ответственности за правонарушения. А приписка к вопросу говорит о том, что вы абсолютно не осведомлены о том, чем торгует Украина.

Лена

Еврорай им даже не обещают)) )
Даже кредит отказываются дать. И 17 декабря высокие договаривающиеся стороны будут выпрашивать кредит на развитие экономики. Где? В России.