Anton V. Merkulov

Что делать? Помогите срочно

Нужно снять обременение с квартиры она подала в торц документы, но торц отказывается подтвердить сделку, так как они просят придти продавца тоже на заключение сделки. Продавец отказывается, типо занятой. Но деньги они ему уже отправили.

Сергей

отправили говорите. Молодцы! Думаю что их он уже получил, пока их не просадит, не освободиться. Так что ждите, когда у него кончатся.

Мария

Действительно... молодцы...

Елена Матюха

Так чем мы помочь можем еще и срочно?