Евгения Кузнецова

День рождение в пиццерии)))

На мой день рождение идут примерно 15 человек мы его будет отмечать в пиццерии.... скажиет пожалуйсат сколько примерно денег взять)))?

Светочка Лебедева

Смотря где пиццерия. У нас, например, большая пицца + паста + сок обходятся примерно в 1000 руб. Так что не меньше 15 тыщ.

Олеся Степанова

Пусть сделают тебе подарок на ДР и сами опатят свою пицуу и выпивку...))))

Александр Андреев

Зайдите заранее в пиццерию и поинтересуйтесь ценами на то, на сё. Что в ваших фин. возможностях, рассчитайте. Вот и примерная сумма получится.

Алексей Юрков

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую пиццерию Ребенку исполняется 9 лет, хотели бы посидеть всей семьей, хорошо бы с летней верандой На ум приходит только Пан-пицца, но она очень близко к дороге, а внутри как то не очень, Папарацци дороговато будет Скоро день рождения, а вы все еще не решили где его отметить? Нужно такое заведение, чтобы всем друзьям хватило места, чтобы все остались довольны? А самое главное, что пиццерия «Пиццбург» тоже поздравляет именинников!

Гу
Гуис

10-15 тыс. руб.