Игорь Васин

Умоляю помогите!!!

У меня есть книга Pocketbook 613.Она у меня уже 1 год (почти не пользовалась) . И сегодня включила ее и она просто включает мне-язык, который мне нужен (я выбираю русский) , а далее открывается лицензия (на 30 страниц) . Нажимаю принять и она выходит обратно в языки. Даже не знаю как выйти!! ! Что делать, подскажите, пожалуйста!!!

Ан
Аня

сделать хард резет . только сначала сделать бекап того что нужно . говоря проще сохрани все что нужно на комп . затем нажми кнопку включения и громкость минус ( или плюс . точно не помню ) и удерживай секунд 15 . он сбросится на заводские настройки пробуй https://play.google.com/store/apps/details?id=org.coolreader&hl=ru