Татьяна Марченко

соц. опрос. кто что знает о финляндии? первые ассоциации Важны ваши ассоциации и знания о стране, а не вырезки из статей

Строганов Василий

Карело-финский эпос "Калевала", тихие флегматичные финны, талантливый российско-финский художник Тойво Ряннель, поэт, музыкант, писатель, лингвист, лютеранский пастор, собиратель финского фольклора Арво Сурво, качественный фолк-метал, достойный кинематограф в жанре "драма", моя любимая марка косметики "Lumene", курорты на озёрах, видео-игра "Angry Birds", компания "Nokia"

Denis Narovenko

там жители не свинячат как наши. нигде не встретишь мусора в лесу после туристов и тп.

Nimphomanka.s S

Мои ассциации - слово Суоми, Санта-Клаус, сауна, нокия, лось, экология, озера-реки, холод-снег, экология, скука, тишина, шоколад фацер, плавленый сыр Виола, водка.. . парни.. . )

Светлана

Еллапуки, или как там его. Лапландия. Тысяча озер. Быыыыыыыыстрые финныыыыыы. Визы всем. Фэйри кофе и т. д. Минту (водка такая финская) Нокиа и Нокиан. Виола. Сауна конечно. Хоккей. Несте оил.

Светлана Казначеева

прекрасные дороги, снег, камни, тишина, сальмон, рыбалка, озера, грибы, ягоды