Сергей Вансович

Зуб болииит

Откололся кусочек зуба, болит целый вечер не помогает абсолютно ничего не Кетанов, ни полоскание с солью и содой, даже кусок сала прилаживала. Что можно еще сделать?
к Стоматологу только завтра

Анастасия Бирюкова

Ибупрофен,темпальгин, нурофен, нимесил( или найз)

Андрей Петухов

анальгин положи

Ainura

сходи в аптеку купи НЕМИСИЛ очень хорошо помогает, зуб сразу пройдет..

Инна Займенцева

темпалгин, кажется так называется, здорово помогает. . В круглосуточной аптеке ( по инету можно поискать и позвонить спросить) может есть. а откололся там всего лишь кусочек пломбы. зубы не отламываются

Дмитрий Титов

Перекисью водорода прополощи, потом водой. Утром к стоматологу.

Катерина Клеймёнова

Еще лук, чеснок разжевать попробуй и к зубу тоже помогало.