Татьяна Решетова

Как стать неформалкой? Я не боюсь перемен !! Мне плевать на чужое мнение! Я уже красила волосы в синий цвет!

Людмила Нестерова

Да, как хочешь - так и становись... Всем плевать на тебя и твои синие волосы...

Александр Ткаченко

Даже не знаю, что ещё можно добавить к этому.... Стихи на стенах фекалиями писать?

Сергей

вот прикалывают всегда эти... которые красят волосы в синий цвет, и еще как-то пытаются показать толпе, что "они не такие". только сейчас уже не 90-ты годы в СССР, когда кто-то с синими волосами вызывал кучу реакции у людей. всем на самом деле пофигу, как ты выглядишь. тебе плевать на чужое мнение - а им плевать на тебя. ты им не нужна. ни с синими волосами, ни с красными. хоть голая ходи, никто уже не удивится. вопрос - зачем это ТЕБЕ надо? тебе больше нечем похвастаться, кроме как цветом волос?

Артур

Хах, зачем оно тебе? Зачем становится кем-то, ради кого-то или чего-то? Просто будь собой.

Дарья Кудрявцева

Вырасти. А потом уже что-то в себе менять.

Lydmila Timashkova

А что талантов никаких нет? Только цветом волос можешь выделиться ?

Smokli Roland

Надо иметь свой стиль! А не пытаться корчить из себя кого-то.
Действительно очень глупый вопрос. Понравился цвет волос/платье/туфли/кеды/джинсы и т. д? Одевай, покупай, крась волосы в этот цвет и даже не думай будешь ты после этого неформалкой или нет.

Я плохо поняла, что я сморозила, но надеюсь ты меня поняла...