bi
biach007

Как убедить работодателя взять меня на проверочный срок или совместить его работу с моей?

Очень боюсь менять место работы, севодня как узнал что нада ездить за свой счет мало платят и нет соц гарантий. .
Но мне очень надо опыт или рекомендацию. .
Сейчас нахожусь в отпуске

1 1

Скажите работодателю, что готовы приступить к работе, чтобы показать свои навыки и умения. Пусть назначит испытательный срок, например, в две недели, а оплатит его, когда увидит, какой Вы - бесценный работник