Танюшка Лукина

Послание пледеянцев, сириуса, орионцев это правда или ложь?

Фатима Мамсирова

В психиатрии это называется болезненные мудрствования.

Марина

Это даже сложно назвать ложью, так как надо быть просто сказочным.... что бы серьезно к такому относиться. Это тоже самое если бы вы спросили, а послание эльфов из Средиземья это правда или ложь?)

Ксения Маклакова

ТО, что это ОНИ посылают - правда, но, о чём они там говорят - ложь насквозь! Не верьте ни одному их слову! Они все - враги человека!Цель их - уничтожить человечество. Только кишка тонка...

К Е

Интересно видеть информацию, которую никто со звёзд не посылал.
Но тут, на Земле, важен фактор веры, а не содержание))))))) )
Интересно так-же видеть, как люди рассеянно, каждый день видят
информацию со звёзд, но непонимают этого -- каждый день раз по пять.
И почти все земляне)))))))))

Андрей Киреев

Перспективы развития технологий на Земле здесь рассматриваются по сайту - (1)http://www.galacticchannelings.com/index.html. Авторы материалов сайта: СаЛуСа – один из высоких руководителей сириусцев и Галактической Федерации Света, а также его коллеги.
Технологии сириусцев. Опеку над землянами взяли на себя высокоразвитые сириусцы. “Я СаЛуСа с Сириуса, и я знаю, что вы будете поражены видом наших материнских кораблей и чудесами наших самых продвинутых технологий. Вполне может быть, что вы посетите один из кораблей, или даже получите возможность побывать в одном из Городов Света, которые готовятся появиться на Земле. Они также являются примерами того, что можно сделать при помощи наших технологий для всеобщего блага. (1) SaLuSa, January 18, 2012… “Некоторые из наших материнских кораблей похожи на огромные города, поэтому для них не составит никакой трудности принять большое количество тех из вас, кто захочет воспользоваться такой возможностью. Это будет частью нашего намерения, чтобы сблизить всех нас и развеять любые страхи по отношению к нам, которые все еще могут оставаться. Это позволяет нам дать вам представление о том, что могут сделать для вас продвинутые технологии в самом ближайшем будущем. “ (1) SaLuSa, February 6, 2012.

Ion Zavtoni

Послание СОЗДАТЕЛЯ - Откровения людям нового века с 2004 г. и по настоящее время!!!

Арсений Макаров

ну с неба это точно.. . а вот если что то выше царства небесного не известно пока...