Евгения Васильева

Почему некоторые думают что если не служил и при этом в ВУЗ не поступал, то сразу значит откосил или скрываешься?

Я вот например действительно ограничено годен категория"В" мне это еще при первоначальной постановкой на учет ставили, а в 18 лет уже подтвердили и все. А в ВУЗ не поступил т. к. мне с моими тройками и всего пятью четверками в аттестате там делать нечего, да и вступительные бы завалил. Я просто пошел работать.

Екатерина Лебедева

возможно, вы исключение

Рустам Фазлиев

Сочувствую. Ты это, выздоравливай, а то тяжело болезному в жизни придётся.

Ольга Новикова

Ну если не служил и в институте не учился и не откосил - значит больной.

Света Молчанова

Вам какое дело до тех некоторых которые так думают? В мое время говорили: раз не служил, значит больной. И вам жить с этим. Мужики любят вспоминать армию, а вы будете нервно курить в сторонке ...

Марина Куштавкина

Да не надо строить из себя пуп земли. Никто о вас не думает, у каждого свои заботы, кому вы нужны с вашей службой. Живите и работайте, как считаете нужным. Зачем отчитываться перед всем миром, вас кто-то об этом просит?

Мaрия Румянцeвa

не парься.. многие что бы быть в твоем положении под дурака косят или ссуться специально... а тебе повезло

Ге
Генрих

А это никому не интересно, ограниченно или нет - ваши проблемы, и ваша печаль.. . Но полагаю что жениться на бесплодной женщине вы не станете? И это так же ваши проблемы.

Андрей Самодуров

Кто не служил в армии, тот не мужик.