Роман Анисимов

Как наша планета оказалась бы там, где сейчас находится, если бы двигалась по замкнутой, эллиптической орбите? внутри

Главный аргумент танкистов: "свет прямой, как и наши извилины и планеты вращаются вокруг солнца по замкнутым, эллиптическим орбитам" Мы у них спрашиваем: Это, пацаны, а как планеты смогли бы оказаться там, где сейчас находятся, если бы они все время двигались по замкнутым, эллиптическим орбитам? " Они нам говорят: "Солнечная система сформировалась изначально в таком состоянии, какое есть сегодня, она результат статики и в мире ничего нет спиралевидного, но только прямое и замкнутое" Мы у них опять спрашиваем: Это пацаны, т. е. Ваш бог создал человека, звезды и вселенную и забыл о Вас? Сейчас разве не создается человек, звезды и вселенная? Кто сейчас это делает, кроме как не БОГ глагол - суть процесс мироздания ?

Но они опять: "мы танкисты" Мы опять у них спрашиваем: Это, пацаны, а как Вы нам объясните високосный год с позиции танкиста ? Они говорят: "в году 365 дней и 6 часов, поэтому каждый четвертый год високосный, мы танкисты и свет у нас прямой и планеты ездят по эллипсам и вообще у нас приказ от масонов организовать комиссию по лженауке и таких особо шаристых как Вы подвергать преследованиям, а если надо и подойти как к Флойду подошел наш человек" Мы им говорим: "почему Вы прибавляете только 6 часов, а не 6 суток или 6 недель например ? Почему ТОЛЬКО 6 часов ? Правильно, потому что витки у спиральной орбиты НЕ РАВНЫ, но очередной виток по диаметру больше, нежели предыдущий. Очередной год виток длиннее предыдущего витка примерно на 6 часов. Так как витки у спирали не равны. У Вас есть факт добавления 6 часов, но объяснить причину этого в рамках "эллипса и прямой извилины" не возможно.

На
Натали

Она бы не оказалась там. где сейчас находится.

Матрасы Мебель

инопланетяне каждый год поправляют орбиту...

Наталия Остапчук

а чё за бред- какие танкисты софисты- о чём разговор

Extra Player

Куда поставили, там и стоит! Не трожь птичку! А чего вы танкистов так не любите?

OK
Oybek Karimov

Становитесь депутатом и там можно молоть что хотите и не бояться

На
Настя

Огромное спасибо за пиар от танкистов.

Ekaterina Puryasova

Ну, ну...)))
Значит каждый год (виток вокруг солнца) будет на 6 часов больше чем предыдущий? Так почему тогда 365 дней +6 часов "с копейками", ежегодно, а не 367, 367, 368 и т.д. через каждые 4 года? ))

Ал
Александр

Какой-то совершенный вздор...Нет! Лучше - милые каракули. Даже не понятно с чем сспорить)))

Ал
Алла

Женщины никак от спирали не избавятся.. .
вот все спералевидным и чудется...

Ил
Ильвир

По пружине, по пружине, только успокойся.

ОК
Оксана Кляницкая

Кто "Мы"?Общество борьбы с танкистами за спираль?)))

Ленуся Добрынина

вселенная - это гигантский тор. Время заключено в этот тор как бы в спираль, которая сжимает пространство в эту фигуру. внутренняя поверхность тора - суть центр вселенский. и Никуда мы из этого тора не выскочим. поскольку снаружи простанство и время соединяются и снова скручиваются внутрь. поэтому время и пространство создали тоннель для световых волн. Я бы нарисовал модель но времени нет, кто головастый поймет. Яйцеголовые идут мимо! Вместе с танками.

Никита Иванов

Сбилась с пути!

Владимир Гаврилов

жаль, всё не про воду, про воду интересней было...

Анюта Мамаева

ЛогикМастер!!!!

ОК
Ольга Кулясова

И куда людей увёл своим вопросом? ! Кому это надо?

Макс Хомяк

судьба творит скорее все однако