На
Наталья

Сколько планет типа земля есть в нашем домене? Где находятся?

В нашем домене около шести миллионов звёзд и два миллиарда планет.

Домен - клетка во вселенной окружённая границами. В домене поддерживаются свои правила игры - развитие.

При рациональном развитии, отсутствии войн, армий, военных расходов, безумии рода человеческого мы могли уже жить на трёх планетах!!!!

Андрей Калинин

В домне? Есть такие печи - доменные.