Олег Симкин

Помогите запор 6 день! Слабилен не помог, глицериновая свеча тоже!

Опкм114 Салют

Покажитесь хирургу - кишечную непроходимость ещё никто не отменял. Слабительные только ухудшат ситуацию.

Нелли Беляева

Морковный сок или чернослива 200грамм

Светик Новикова

Пригласите армянина....

Ne
Nemo

Клизма в помощь.

Ксения

Вот прям сейчас, натощак иди выпей чайную, до краев ложку питьевой соды и запей горячей некипяченной водой. Минут через 15 два стакана сырой воды.

Юлия Лаврентьева

А Вы как применяли его? Может неправильно дозировали? Вот и не помог. А вообще нужно было раньше его принять, чем через 6 дней после последнего стула. У вас может быть просто каловая пробка и тогда конечно слабительное не поможет. Тут надо скорую вызывать. А вообще слабилен отлично помогает. Вечером выпью, а утром у меня стул (где-то 8-10 часов). Так что следующий раз уже не тяните и не спешите тюбик выбрасывать, слабительное замечательное)

Юля Паклина

Странно, что слабилен не помог. Инструкцию соблюдали? Вообще, я бы уже на 2-3 день к врачу бы мчал, а не в инете сидел.