Алёна

Украли у вора, в бок выстрелили, жену по башке дубиной треснули... кто же теперь о России матушке

переживать то будет во Франции? Мешают управлять Красноярским краем из Франции... ух окаянные. Не зря на таких говорят временщики, награбил награбил и за бугор, жить достойно.

Лилия

Украли у вора, в бок выстрелили, жену по башке дубиной треснули... вот она Франция, вот оно проклятое ЕС, все в ЕС погано жить..

Дмитрий Чубов

Что не губернатор то ворюга, похоже не сильно расстроился.

Мария Москвичева

Его доход за прошлый год-65 млн. руб. У многих наших чиновников еще больше- попробуешь осознать эти цифры и просто впадаешь в тоску

Светлана Мишенькина

понимаешь в росии убить пристрелить изнасиловать дубиной треснуть и многое другое нормальное явление. не удивляйся

Aiazbek Asanbekov

Да не по понятиям, красть у вора.

Анастасия Васильева

а отдыхал бы на берегу Оки ...нихрена бы не было )))))))))))))))))) а то понты гонят ))))))))))))))