Дмитрий Соколов

подскажите сигнализация Аллигатор D-910 периодически играет песню Джингел бенс, с чем это связано?

подскажите сигнализация Аллигатор D-910 периодически играет песню Джингел бенс, с чем это связано? в инструкции ничего не нашлазакрываю машину отхожу от нее, она может заиграть, может вообще дома играть, машина на стоянке, никаких действий на машину в этот момент нет.

Сергей Сыров

Она живая. И у нее Новый Год.

Евгения

А время в брелоке сбрасывает?
Тогда проблема с контактами батареи.
Или установлен будильник

Елена Шведова

Новый год скоро.

Аликрам Новрузов

музыка сама играет, когда задняя передача включена, а у вас она ещё и к магнитолке.

Протасова Александра

обычно музыка была при установки батарейки, может контакт в брелоке плохой.