Александр Мерзляков

Тосол стал цветом ржавой воды, в чем может быть причина? Ваз21120

Сухроб Эгамбердиев

При разведении концентрата тосола была использована вода из водопровода вместо дистиллированной.

Евгений Муратов

Скоро и радиатор потечёт ((

Виктория Манухина

не тосол это а антифриз ( это нормальный цвет антифриза)

Яха Бекмурзиева

если до этого вода была, то ни чего удивительного

Артём Высоколов

Срочно менять, нарушен кислотно-щелочной баланс, проще говоря, что-то жрать начинает, в вашем случае блок, если черный, то резину (патрубки).

Александра Мирошникова

Меняй и молись Богу двигателей внутреннего сгорания что бы ни где не потекло!

Игорь Игорь

У него хорошие моющие качества-отмывает !!!

Constantine Kudryavtsev

радиатор промывает, раньше наверно водой заправлял

На
Наталья

антифриз. тосол отстой.