Anna Vologina

Я всю жизнь чувствую необъяснимую нелюбовь к детям. В 5д у меня лилит, раху, уран и нептун. Все очень плохо?

Управители 5д. в 5, 6, 12. 5д. в стрельце.

Еще я прочитала, что это может ознчать потерю детей или бездетность. Сейчас я живу с молодым человеком и в его натальной карте тоже есть показатели потери детей. Стоит ли нам связывать жизни? Посмотрите пожалуйста, если не трудно. Я родилась 5.07.1991, время 08.23.00, а он 12.03.1986, приблизительно в 03.30.00. широта 46.58., долгота 32.00. Спасибо.

Катерина Д

Пятый дом - это не только дети. Это творчество, артистизм, образы. Почитайте про Лилит в Стрельце, никакого отношения к детям это не имеет. А чужих детей на расстоянии и правда мало кто любит, заведите своего и узнаете.

Роберт Роберто

Я вам вот что скажу. Занимайтесь лучше карьерой, это лучше у Вас выйдет, чем рождение детей.

Анастасия Однорог

Не накручивайте себя, у Вас могут быть дети. Может в зрелом возрасте, тогда и полюбите своего ребенка. А чужих, особенно слишком активных и так мало кто любит (просто считают неприличным признаться в этом) . Молодой человек Вам подходит.

Светлана Ингула

Самая большая проблема это ваше сознание в оппозиции к детям.