Иван Емельянов

что купить на 500 рублей мне 17 лет вообще не знаю что купить чтоб не зря потратить

Den

тогда ничего, копи

Яночка

Не знаешь так не трать

Константин Самойлов

Купи учебник - и учись на одни 5 !!!

Дмитрий Сорокин

отдай мне и не грузись по мелочам

Ju
Julia

в каком смысле, что купить? Из еды или что-то полезное и нужное именно тебе? на эти деньги можно купить книгу, флешку, сходить в парикмахерскую и сделать стрижку или маникюр, купить билет в кино или театр, прикупить что-то из косметики, заплатить за инет, телефон... .
можно к Новому году купить украшения для дома.

Жанна

если не знаешь что себе, тогда купи не себе, а кому-то из родных-близких. или отложи на потом, что-то обязательно захочется.