Алексей Зорин

Если банковская карта не была активированна, а на нее болжны были прийти деньги, то эти деньги пропадут?

Андрей Устиновский

Деньги поступают не на карту, а на карточный счет в банке и они точно никуда не пропадут и не застрянут.

Карта - это ключик к счету, после ее активации деньги будут доступны по карте.

Сергей Маркин

Вернут к тому кто переводил

Елена Февралева

Нет. В худшем случае застрянут где нибудь по дороге, но в целом либо дойдут либо вернуться к отправителю

Екатерина Рублёва

можно снять по паспорту через кассу, карта одно, а счет другое, тут надо знать переводили по реквезитам карты или счета. и какой банк?