Антоха Канавин

Что такое кислородный дождь? И как он влияет на человека? Чем он опасен? И чем он отличается от обычного дождя?

Данчик Макарова

Понятия кислородный дождь нет. Кислотный дождь...

НЕ
Наталья Елясова

Наверно все таки кислотный.
Возникает, когда в воздухе имеются окислы серы.

А опасен тем, что кислота сжигает органическую ткань, в том числе растения.

Ри
Ринат

Может, кислотный? Это когда вредные промышленные испарения поднимаются вверх, а потом эта гадость с дождем выпадают на землю. Ничего хорошего.

Marina Braga

Кислотны дождь очень опасен.

Ви
Виктория

Кислотный дождь... плохое явление....