Зилола Туйчиева

почему у парней такой недое... б что они даже про чувства забыли?

Наталья

а хуле? дествитльно. не дойоте потамушта!

Татьяна Русанова

Некоторые барышни позволяют нам это!

Равшан Хамидов

Девушки любят болтунов. И не важно какой ты человек...

Леха Рощенко

Неправда совсем, если тебя один идиот достал, то чего ты с этим обращаешься официально ко всем парням?

Денис Питель

значит у них нету чувств. На уме только первичные потребности и инстинкты ...деградация и ограниченность

Елена Тупикина

была ли у собаки хата

Са
Саша

такие парни

Светлана Овсянникова

не доросли они еще до чЮйств - это приходит с возрастом ))))