Ольга Матлахова

проследите, пожалуйста, ход моих рассуждений, к правильному ли я пришла выводу.

государственное
управление осуществляется:

а)
во всех сферах деятельности общества

б)
в государственных органах

в)
в экономической, социально-культурной, социально-политической сферах

г)
во всех выше перечисленныхЯ считаю, что правильным ответом будет под буквой "б". так как под госуправление не подпадает сфера личных отношений. остаются б и в. госуправление на самом деле осуществляется, как я читала в учебнике в эк, соц-культ и АДМ-полит. сферах. значит, правильный ответ будет под буквой "б"

Абабакир Самадходжаев

Ответ "в". Потому что государство регулирует все. Взять те же оскорбления, конфликт межличностный, но административный кодекс говорит о наказании за оскорбления. Про варианты б и в догадаться не сложно