Сергей Гукасов

Помогите с телефоном

Купил себе телефон Samsung GT-S7262, и когда захотел вставить симку то обнаружил что она не вставляется. Вроде как меньше разьем для симки. Скажите, значит надо идти ее обрезать?

Alexey Senichev

Отнеси в сервис-центр - пусть порежут или заменят.
Можно и самому порезать, но надо иметь ОЧЕНЬ прямые руки.

А в сервис-центре специальное устройство для этого есть - раз - и все.

Обычно, бесплатно. Если и платно, то очень дешево.

Лена Горохова

иди в центр продаж сим карт, это уже как год-два устройства с мини сим картами идут, приди, покажи-там ребята знающие, помогут с решением вопроса и не надо её резать 🙂

To
Tony

напильник тебе в помощь