Михаил Дорохин

Помогите по телефону !

Помогите пожалуйста как полностью скрыть свой телефон? На пример от властей если ты наделал делов . Убрать imei вообще возможно? или программы какие ни будь подскажите буду очень благодарен

Покупаю я новый телефон . покупаю левую симку . как мне сделать что бы меня не вычислили на пример ГНК (госнаркоконтроль) полностью возможно скрыть телефон или это не реально всё равно когда ни будь хлопнут и вычислят ?

Галеев Айдар

Купи новый телефон, этот уже засвечен. Симку менять бесполезно.

Асем

Покупайте телефон и симку у джигитов с местного рынка (а лучше не с местного) . Так привязать идентификационные данные аппарата и телефонный номер к паспортнным данным будет гораздо сложнее. Но для соответствующих служб, при определённом уровне замороченности на конкретной задаче, границы возможного могут значительно расширяться. Поэтому лишних поводов для заинтересованности лучше не давать.
А если все данные скрыть, то аппарат не определится в сети и связь с его помощью осуществлять не получится.
Перебивая imei вы ещё скорее можете попасть в поле зрения соответствующих служб, так что лучше не надо.

Ев
Евгений

в принципе возможно, даже поменять имей. Только какая модель. И это обоъдется дороже стоимости нового. Например, у китайских легко меняется программно, в нокиа не делал, но можно поменять 2 микрухи где все это "зашито".