Дмитрий Елаков

Здравствуйте подскажите пожалуйста чем можно расчистить крышу теплицы от снега?

Здравствуйте подскажите пожалуйста кто знает, чем можно расчистить крышу теплицы от снега?
Дело в том что у меня крыша теплицы покрыта пленкой (с леской) пробовал очищать пластиком, только хватило на 15 раз.
Может где в магазине можно приобрести или сделать самому?
Заранее благодарен всем, спасибо!

Света Субботина

Воопщето Крышу Делать семную Чтоб Земля Была в естественных условиях