Юлия Хавроничева

Где лучше взять квартиру (вторичку) пушкино или люберцы? Какой район лучше для семьи с детьми

Mister X

Проезжая через Люберцы, думаю что это одна промзона и транспортный коллапс.

Катерина Азарова

В Пушкине. Там экология лучше.

Marina Braga

Пушкино! воздух чище

Наиля Григорьева

Приветики! Давайте к нам в Пушкино. Прекрасный город, мы его очень любим. У нас река Уча, там родники и утки)))) А район любой, везде хорошо. Потише за линией.

Галия Сабитова

Люберцы находятся 10 км от МКАД, граничат с Жулебино, где открыли метро, а Пушкино 20 км от МКАДа (а) и метро там не предвидится в ближайшем будущем. Так что если собираетесь работать в Москве то по все критериям Люберцы лучше

Гульнара Соколова

Смотря какой район Люберец. Если примыкает к Жулебино, то рядо метро, спальные районы без гопоты и много магазинов