Алексей Ленивкин

В 2-х комнатной квартире прописаны родители, преватезирована.

В 2-х комнатной квартире прописаны родители, преватезирована. Я, дочь, прописана в другом месте. После смерти квартира остаётся мне?

Ми
Мира

прИватИзация

Владимир Денисов

если не будет завещания и других наследников первой очереди

Га
Галина

смотря на кого завещание напишут

Юрбас

Почему же вам? Вы хороните родителей заранее, они то в курсе7 Смотрите. они ведь завещание могут кому угодно написать, или договор пожизненной ренты составить с кем то ...Тогда вы пролетите...

Евгения Куркина

если одновременно помрут, и нет других наследников первой очереди, а если, сначала кто-то один, то вам 1\4