Антон Кучеров

Помогите ответить на вопрос приведя несколько тезис и, если возможно, напишите закон которым она может защититься...

Ирина выпила бокал шампанского и через 2 часа села за руль. Сотрудник ГАИ, в остановил ее, попросил документы на авто потом попросил выйти из машины и дыхнуть на него. Далее началось « представление » - инспектор забрал документы и начал читать лекцию об опасности алкоголя за рулем и ответственность в виде ареста ; рассказывал о злом судью, который обязательно лишит прав . А после лекции предложил поехать к врачу, где по его словам, все окажется . И вместе рассказал, как лишал прав после кальяна, цены на штраф-площадке, куда он направит автомобиль . Перепуганная Ирина дала взятку. Установите стоит пугаться, возможно защищаться ?

Наталья Миронова

ярик тебе тут контрольные решать никто не подписывался)) ) нет ума учиться уеб.. . ай с юрфака!!!!

Радик Тазов

как же пьяной защититься то?)))

Питон Питон

Ну для начала нужно ПДД учить. А для окончания - закон которым она сможет защищаться - ДДД "Дай дорогу дураку". А на юр. факультете 3/4 студентам не место.

Виктория Лебедева

Какая страшная история!!!! Пугаться не стоило - надо было ехать на освидетельствование и спокойно сдавать права. Сначала надо рисковать, а потом пить шампанское. А не наоборот. (Если Вы меня поняли, конечно ))))..
А Вам и правда с таким красноречием и грамотностью на юрфаке делать особо нечего.