Вероника Катаева

если у должника в имуществе один дом в котором он живет с семьей и больше ни чего нет, как вообще еще я могу вернуть долг

Евгений Слащилин

Если у него нет доходов, на которые можно было бы (если у вас всё оформлено юридически) рассчитывать как на некоторые гарантии, то законным образом - никак

Ан
Андрей

повесят в лесу на ёлку и быстро придумаешь ка отдать

Юля Пискарева

А зачем давать в долг человеку, который не сможет его отдать? Есть расписка- подавайте в суд. Будет выплачивать частями.

Дмитрий Федоренко

Вы - должник ?
Или вы дали в долг? ( кредитор)

Marija Kartal

если у него нет имущества, разрешенного законом к аресту и нет оф. дохода-то о долге забудьте..и суд не поможет...