Карен Погосян

Можно ли по формулировкам фраз понять что именно желает человек от другого?

что важнее скрытый или прямой текст?

Тэране

Слово - это лишь инструмент. Действие намного важнее. . Иногда полезно и важно СНАЧАЛА сделать, и только потому уже что-то говорить или думать 😄 "Сначала целуем, потом говорим, что хотели сказать"...

Оксана Цуркан

Можно , если ты очень хорошо знаешь этого человека 🙂 А важнее не смысл , а эффективность в достижении желаемого от человека 🙂 Можно и чушь нести , если результат будет достигнут 🙂

Анатолий Поляков

По-разному бывает.

Варвара Серикова

Все зависит от цели разговора и интеллекта собеседника. По мне, предпочтительней - завуалированный

Иван Лысых

На картах погадайте ))

Михаил Володин

Предпочитаю открытый диалог