Aйбек

Чего в вас нет, но вы желаете именно этого?

Александр Савельев

Жестокости как ни странно. Не маньяком стать не хочу.

Vitalie Onceanu

У меня есть все! даже фотка кое-чья....

Алексей Сладких

Терпения не хватает.

Вова Орлов

Перестать вести себя, как тряпка. Мне всё дано. Мне 22 года. Но я этим не пользуюсь, а постоянно жалуюсь и ленюсь.

Любовь Витушкина

больших говорящих бабочек которые унесут меня на жёлтую планету и скажут мне там = Стань сурксм, мотыльком, кустиком, стёклышком, гвоздиком, пряничком, веточкой, деревцем, пробочкой, заинькой, куколкой, косточкой, девочкой, тряпочкой, баночкой, звёздочкой, шапочкой, лапочкой, сусликом, щепочкой, гвоздиком, ниточкой, белочкой, капелькой..

Олег Иванов

БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ УДЕЛЯТЬ СЕБЕ А НЕ БЕГАТЬ ПО ПРОСЬБАМ КАК СКОРАЯ ПОМОЩЬ А ЕЩЁ ЭТО НЕМНОГО СМЕШНО И НЕ В ТЕМУ - ГУСТЫЕ ВОЛОСЫ - КАК ШАПКА