Д1
Дмитрий 111

нервный тик на переносице уже почти месяц.. . откуда причина и что делать??

временами какой то нервный тик постоянно на переносице уже почти месяц. . .после сна ничего, а вот на работе и к концу дня, да и в течение дня рабочего дергается кожа на переносице между бровей. . работаю за компом много, корме работы еще и задания универа делать приходится, забить нельзя, провал сессии будет, выходит за компом 2/3 суток проходит, что делать чтобы убрать его???

Дмитрий Шестовицкий

К врачу неврологу - на консультацию

Юлия Лысенко

Глицин, карнитон, пивные дрожжи с медом и лимонным соком вам в помощь
Конечно надо больше гулять и спать при первой же возможности
Берегите себя

Васелина

корвалол

Борис Тарханов

Физкультурный бег и медитация.