Елена Бонопарт

В Прагу с 16 лет

Хотим с другом съездить в Прагу нам по 16 лет, можем ли мы без взрослых ехать туда, и самое главное сможем ли выехать от туда))).

Milena

До 18 лет только в сопровождении взрослого + нотариально заверенное согласие от родителей. Так что секс, наркотики и прочие радости откладываются до совершеннолетия

Опять же вопрос получения визы, без родителей или огранизованной группы Вам её просто не дадут.

Яна Яночка

Вы на очередной парад туда?