Ок
Оксана

Придумайте финал романа Дубровский...

Дороги стали свободны. По другим известиям узнали, что Дубровский скрылся за границу (сокращ. вариант) . Продолжите роман

Сергей Ершов

В одной из европейских стран Дубровский попадает в секретную лабораторию, где ученый сумасшедший гений делает ему операцию, в результате которой Дубровский становится бессмертным и обладающим суперсилой. В дальнейшем, путешествуя по странам, Дубровский побеждает МакЛауда, Хайда, Распутина, Гитлера, Бэтмена и Путина.

Варвара Павленко

Это повесть. А продолжить -пожалуйста.
Дубровский живёт в Париже, перебиваясь игрой в карты.
Неожиданно в Париж приезжает богатая вдова, княгиня Марья Григорьевна Верейская.
Дубровский решает по старому знакомству жениться на ней. Идёт к банкиру Нусингену, под залог Троекуровки берёт денег на новый костюм, под чужим именем является в ресторан "У Максима", где любит обедать княгиня. Но Растиньяк до этого успевает рассказать, кто скрывается под именем лорда Фаунтлероя. Дубровского выставляют вон и от огорчения тот бросается в Сену.

Артём Николенко

Дубровский спился и стал бомжом.

Екатерина Семакова

Дубровский убил верейского и поженился на маше и уехал с ней и у них родились дети красивые и умные

Юрий Шевченко

Дубровский это роман ...Без коменнтариев!!!!

Ирина Ларина

лол
Он умер