Евгений Мазур

Подскажите. Сколько стоит жизнь в Санкт-Петербурге? Сколько стоит еда (не дорогая) на 1-го человека в месяц? Жильё есть.

Артём Лапковский

Андрей, я вижу, Вас не удовлетворили ответы на предыдущие Ваши вопросы.
Попробую ответить. Действительно, всё зависит от Ваших пристрастий в еде, аппетита и предпочитаемого Вами способа ведения хозяйства.
Безусловно, если Вы будете готовить сами - выйдет дешевле. Да ещё и продукты покупать в магазинах типа Дикси, Идея или других ритейловских. По мясу рекомендую Великолукские продукты. Полуфабрикаты у них неплохие. Тысяч 10, думаю вполне хватит.
Кроме того, существуют недорогие кафе (Вилка-Ложка и т.п.), где готовят неплохо и по-домашнему.
На Сенном рынке приобретают овощи-фрукты подешевле, но лично мне не нравится...
Так что вполне освоитесь, присмотрите рядом с домом и магазины, и закусочные.

Александр Николаев

Дофига, так что забудь, в селе оно получше тебе будет.