Марина Гулько

как можно навести сильную и точную порчу на обидчека?

Екатерина

простить! И сходить в церковь к иконе семистрелице! Только искренне простите, и.. . ВСЁ будет! И если вы ещё умеете сострадать-то его потом пожалеете.

Сашуля

любовь выше всяких порч

Catherine

А зачем делать мерзкие вещи? Для Бога магия и все ее проявления - мерзки. Тем более месть. Вы думаете, что лучше сделаете этой местью? На самом деле и человеку сделаете хуже и испачкаете свою душу. Желаю вам научиться прощать и молиться за своих обидчиков, как это делали христианские подвижники всех времен.

Ан
Аня

для того, чтобы навести порчу, для начала поставьте себе у мастера зеркальную защиту, в противном случае откат не заставит себя ждать

На
Наталья

а ты знаешь. что потом она и тебя размажет?
огребешь, может больше, чем прилетело обидчику

это кармическое преступление
оно, даже если делает мастер, вернется к заказчику

Svetochka

Сказать громко и с уверенностью "Бог тебе судья"!

Екатерина

застрелить из автомата Калашникова

Юлия

а зачем порчу то ,,есть и хуже че ,,,

Ел
Елка

Жесть! Другие способы отомстить в голову не приходят?

Ил
Илоночка

магия вуду!!!! повеселитесь ( возможные печальные последствия не исключаются)