Соня Филаткова

Пожалуйста.

Три месяца назад погиб мой лучший друг. . он долго мне не снился, но в конце концов приснился. Сон был странный, напугал досмерти.

Я шла к нашему с ним магазинчику. . вижу издалека он (в вещах которых его похоронили) весь избитый. . (друга скинули с 8 этажа) подбегаю к нему. Что с тобой? И тут он с лица начинает снимать будто маску, я отворачиваюсь, вижу ко мне идёт дядя друга и тоже снимает маску. Я бегу, сзади лай собак, оборачиваюсь, а там никого.

Что это может значить?

Серых Ирина

к возвращению неприятностей, о которых вы уже забыли

Марина Череватая

вас будут осуждать скоро