@A
@ Angelochek @

как отучить за вечер 3-х коШЕК прыгать на тумбу или на стол, как на моей аве это мой 4 котёнок но я его отучила.

Светлана Лимперова

тапком по морде.

Гульнара

скотч клейкой стороной в верх положи, и достаточно быстро перестанут прыгать куда не надо

Анна Вишникина

За каждую шкоду брызгайте на них простой водой, лучше с пульвизатора, и говорить нельзя туда лезть строгим голосом.