Алексей Макаров

занимаюсь атлетикой! ужасно болят ноги при беге (уже около 2 недель такие боли) раньше не было такого!

боль возникает и при легком беге и при ускорении, так что бегать просто невозможно (буквально сковывает движения) через неделю соревнования что делать не знаю! подскажите! боль возникает в выделенных красным цветом областях

Павел Скачков

анаболики

Сергей Денисов

При беге могут повреждаться коленные суставы. Так что надо бы сделать УЗИ. Потом, если вы подросток, то бывает еще подростковый артрит.
Еще можно попробовать мазать Лиатоном по инструкции. Возможно воспаление сосудов. Еще добавить в рацион красного мяса (говядины) . Если вы много тренируетесь, может быть нехватка белка. Чего-то я не помню, почему, но нужна именно говядина. Из-за пуринов что ли...

Юлия Зыкова

носки поменяй на свободные

Анастасия Авдеева

судороги может быть? у футболистов они как в порядке вещей ..им постоянно колют что то в ногу во время игры .

Дмитрий Бутусов

Занималась бегом профессионально по себе знаю . что ты даешь себе определенную нагрузку которая норма для тебя и твоего организма . а сейчас может ты сразу перегрузил себя ) организм устает и соответственно ты ) чувствуется подавленность и боль в ногах . Давай себе большую степень нагрузки - постепенно . Давай себе нагрузку на ноги : на все группы мышц . Давать на одну группу тоже болезненно .Удачи :3