Серебряков Илья

Вы согласны с этими словами А. П. Чехова или нет (слова про измену ) ? Вы бы смогли вступить

близкую (сексуальную ) связь с женой (мужем )которые Вам изменила (ил ) или нет ?

"Изменившая жена -эта большая холодная котлета, которой не хочется трогать, потому что ее уже держал в руках кто -то другой "

Галина Непокрытова

не факт, что холодную котлету кто-то держал в руках,
может она спокойно в кастрюле лежале 🙂
намудрил Чехов с котлетой

Артём Иванов

Мужчина изменяет из любопытства к чужим женам, а женщина - от отсутствия к ней любопытства своего мужа.

Валерий Брусков

Дмитрий Листопад

Что вообще Чехов понимал в женщинах? Как, впрочем, и Толстой с Блоком.
По цитате пусть мужчины отвечают.