Daniel Mastikhin

Маркировка на белых дверях.

Заказали в фирме белые двери из массива, двери дорогие. Привезли, поставили. И после заметили, что на дверях, сверху с торца двери крупным черным маркером написана наша фамилия и т. п. На белых дверях! Возможно ли такое? Ладно, не видно так, но если захочешь пыль там протереть, рядом шкаф будет высокий, придется что-то доставать и тут будешь видеть эти надписи. Ужасно некрасиво. Сделали бы хоть снизу. И так на всех дверях. Все так двери подписывают?? ? и что можно предъявить фирме-изготовителю?

Ма
Марат

Вы лучше туда позвоните и опишите проблему, если фирма уважает сою репутацию и своих клиентов в первую очередь то они быстро решат проблему... во я представляю как по шапке получит этот художник... в общем, звоните, или сделайте фото и по электронке им скиньте с описанием Вашей проблемы..

Да
Даша

странно что такие рисунки сразу не увидели

Александр

Интересно, а вас не смущает, как некрасиво выглядят, скажем, ваши ногти или волосы под микроскопом? Или обратная сторона обоев?
Понятно, что это очень специфические условия наблюдения, но все же?