Валентина Рыжова

дополнительная дверь

У нас двухкомнатная квартира (приватизированная) недавно пришел с тюрьмы родственник (имеющий долю) и на согласии всех жильцов я установила дополнительную дверь более прочную (добавила к своей комнате) я живу с маленьким ребенком. а родственник отбывал 14 лет за убийство. И что мне делать? Штраф? или обойдется? я же ни чего не рушила. как мне поступить?

я ее установила в не предусмотренном для зтого месте.... родственник хочет разделить лицевые счета т. е определить места проживания чтоб платить раздельно и вызывает БТИ

В одной комнате проживает бывший свекор (мой муж ..т. е свекра сын умер) ибрат моего умершего мужа (который пришел с тюрьмы) в другой я с 6 летним сыном. . т. е 4 человека в двух ком...

Алишер Сахибназаров

Ничего. Если будут проблемы при продаже, то ее легко снять.

Татьяна Стогний

это не наказуемо-можете спать спокойно

Татьяна Родионова

Счет за пользование ком. услугами УК по его заявлению разделит. Что у него денег столько, чтобы исковое в суд подавать на определение порядка пользования ЖП? Сколько вас в кв. проживает? Если сложился определенный порядок проживания и пользования комнатами, то где будет жить родственник? Сложно все. Штрафа не будет, ваше жилье и перепланировку его вы не делали. Согласие собственников квартиры на установку двери оформите письменно.