Bull Dozer

Скажите пожалуйста, куда можно схоть развлечься в Индии, на Южном Гоа вблизи Беталбатима??

Татьяна Хатькова

Да и в Колве делать тоже нечего!!! Южный Гоа это просто богодельня для престарелых немцев и скандинавов-жила в Нану резорт-умирала от скуки! Южный Гоа чисто пляжный релакс! Никаких развлечений кроме экскурса в Старый Гоа и джип сафари

Тавриз Аббасов

Никуда! Беталбатим-это жопа жопная,за развлекухой надо на Северное Гоа ехать. Ну или хотя бы до Колвы доехать,там пободрее,бары-рестораны имеются.

Артур Мухаметзянов

В любой квартал где нищета живёт, там тебе местные мачо груповую развлекаловку устроят.