Геннадий Савченков

Как открыть турфирму в интернете?

Дело в том, что я хочу открыть онлайн турфирму в интернет по схеме: находишь клиента, покупаешь билеты в интернете, бронируешь отель, помогаешь с визами-все дела. Клиенту сразу говоришь сумму. Он оплечивает, после чего я высылаю ему билеты и брони. Что для этого нужно? Возможно ли вообще?

Сергей Скобелинг

по схеме: находишь клиента. . он сам должен вас находить)
находишь клиента, покупаешь билеты в интернете. .
что-то мало похоже на турфирму. это просто помощь в покупке билетов в других тф.

Наталья Маковецкая

Фирмы открываются не в интернете, а в налоговой инспекции. А раз вы этого не знаете и
фантазируете на темы, в которых вы не разбираетесь ни в малейшей степени, то
рано вам свой бизнес начинать. Для начала хорошо бы получить профильное
образование, потом поработать в этой области несколько лет, а потом, поняв как
работает бизнес вообще и туристический в частности можно свое дело начинать.
Это классический путь. Но вы же наверняка гений и потому вы можете пропустить
пару пунктов и всех обогнать. Успехов! )))

Виктор Карасев

К бизнесу надо подходить серьезно.

Maria Shapor

Я то же мечтала о своей турфирме, опыт, в плане лазаниям в интернете по различным странам и турфирмам есть, может быть объединимся???? это серьёзно, я люблю путешествовать.... три раза летала в Турцию, Грецию, Кипр и сама выбирала отели по отзывам!!!!

Екатерина Болдырева

Устройтесь сначала просто менеджером в турфирму, поработайте чуток, а потом поймете надо Вам это или нет.

Иван Зюканов

А за что будет платить клиент?? ? В чем состоят ваши услуги?
Все, что вы предлагаете - продвинутые туристы уже давно делают сами. А новички - идут в обычное турагенство, где им показывают проспекты (10-летней давности) и все делают за них. Вот за это и берут деньги

Свет Александровна

Это реально! Пишите, расскажу как!

Евгения Батвинкина

Я долго смеялся. Деточка, заканчивается 2013й, а вы, как в дикие девяностые мечтаете продавать воздух. Грешным делом подумал, что вам лет четырнадцать. Но нет, судя по е-майку - уже двадцать. Синдром ТП детектед.

Ал
Александр

сначала надо поработать с самых низов, узнать разные нюансы, как и что, у вас хоть образование есть какое-нибудь? бухгалтерское или туристическое? вы знаете сколько надо мелочей предусмотреть? куда вам клиенты будут деньги переводить? будете открывать фирму, или от себя лично? не каждый клиент будет доверять настолько чтобы просто так отдавать вам деньги. пока вы будете искать клиенту билеты и отель, они передумают и вся ваша работа насмарку.
Короче, сначала надов все изучить и продумать.